"Театр в кармане" от "Волшебной шляпы"| Фестиваль "Фантасмагория"

Этот кукольный спектакль погрузит вас в особый мир маленьких героев, которые оживут у зрителей на глазах и подарят яркие эмоции. Драматургия и тонкий ненавязчивый смысл «Театра в кармане» привлекает, запоминается и дарит размышления даже после представления. Забавные и милые герои никого не оставят равнодушными.

Для детей 6+

Представление создано в стилистике уличных кукольных театров, когда актеры показывают череду номеров. У каждого номера своё настроение, свой образ и свой небольшой сюжет. Все куклы имеют разные конструкции, так что в этом шоу зритель увидит богатый мир кукольного театра.

Представление для зрителей всех возрастов с 5 лет.

Театр кукол «Волшебная Шляпа» — творческий дуэт художников Дмитрия и Марии Орловых: мы вдохновляемся идеей уличного кукольного театра, сами создаем кукол и выступаем с ними. Экспериментируя, мы работаем со всеми видами кукол – от марионеток до больших 6-ти метровых кукол, предназначенных для уличных шествий.

Выступаем на улицах города и фестивалях. Театр кукол "Волшебная Шляпа" — член каталога Российского союза уличных театров и артистов.

5 января 2023 17:00–17:45

Гатчинская 23-25, Подростково-молодёжный клуб "Синтез"