"Снежный цветок" от "Чижика-пыжика" | Фестиваль "Фантасмагория"

Обаятельный Чижик-Пыжик приглашает юных зрителей одеться потеплее и вместе с ним отправиться в зимний лес, в гости к Ежику и Медвежонку. Но какое неудачное время мы выбрали! Медвежонок тяжело заболел, и спасти его сможет только волшебный Снежный цветок — Илютик. И верный друг Медвежонка Ежик собирается на его поиски. Не побоятся ли ребята отправиться через холод и снег на поиски таинственного цветка? Существует ли снежный цветок на самом деле? Как его найти и кто может в этом помочь?

Для детей 0+

Об этом маленькие зрители узнают, посмотрев «Снежный цветок» — пожалуй, самую трогательную историю о дружбе и смелости, сказку о том, что совершать настоящие поступки может каждый из нас

Детский интерактивный кукольный театр "Чижик-Пыжик" — авторский проект Анны Назарук и Андрея Левченко — радует зрителей уже 9 лет.

Маленькие зрители не просто смотрят сказку, а принимают в ней активное участие и помогают героям.

В репертуаре театра более 15 спектаклей по известным сказкам.

Один из главных творческих принципов театра — весело и интересно должно быть не только детям, но и взрослым, которые привели их на спектакль.

4 января 2023 17:00–17:45

Гатчинская 23-25, Подростково-молодёжный клуб "Синтез"