Курс "Чудеса своими руками"

Вы создадите стильные украшения для дома, праздников и фотосессий в техниках: -театральной бутафории -реставрации -работы с деревом и другими натуральными материалами, - декупажа - росписи - тканевой и нитяной мозаики - состаривания и т.п.

Хобби и творчество 16+

I Блок «Колдовской лес»

Создание серии интерьерных украшений в едином стиле, с использованием светодиодов и натуральных материалов (дерево, кора, мох и т.д.). Украшения, созданные в этом блоке, подчеркнут интерьер в историческом или эко-стиле, добавят ощущения волшебства в детской, дополнят оформление тематических свадеб, дней рождения, вечеринок.

9.11 – зачарованная свеча

16.11 – эльфов круг

23.11 старинный фолиант

Всё это и даже больше ждет вас на долгосрочном курсе невероятно талантливого бутафора и актрисы нашего театра – Ирины.

1 месяц = 1 блок = 4 занятия по два часа

Возраст учеников 16-35л.

Последнее прошло 30 ноября 2022 в 19:00

Гатчинская 23-25, Подростково-молодёжный клуб "Синтез"