ФЕСТИВАЛЬ «КОВАВА»

Театры 0+

Театр "Небесные Бродяги" приглашает вас в путешествие по сказочным мирам красавицы Луны!

В сказках, песнях и ином народном творчестве наиболее часто встречающимися героями являются Солнце, Луна и Матушка-Земля.
Фестиваль познакомит зрителей с символом и образом Луны в культуре многочисленных народов России.

Вас ждет насыщенная программа:
Спектакли по мотивам мифологии малых народов России, интерактивы, вовлечение зрителей и особенно детей в сказочное действо, аудио-сказки, художественная инсталляция и уникальные арт-объекты, мастер-классы для детей и взрослых, атмосфера сказки и праздника, созданные профессиональными актёрами.

21 августа 2022 16:00–18:30

улица Академика Павлова, 13